Вернуться назад
Финал Чемпионата России по кроссу на снегоходах и Экстрим-фестиваль
  • Кто: Мотоцтклетная Федерация России и Центр инноваций "Фестиваль", Почта Деда Мороза
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Вологодская обл., г. Великий Устюг, пер. Октябрьский, д. 1А
  • Когда: 05.03.11 (10:00—22:00) | 05.03.11 (9:00—21:00) (местн.)
Фуршет319 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
 Скачать файл
Экстрим-фестиваль у Деда Мороза проводится в Великом Устюге уже несколько лет подряд. В этом году здесь пройдет Финал Чемпионата России-2011 по кроссу на снегоходах. По его результатам выяснится состав Сборной России для участия в Чемпионате мира в Финляндии.

Снегоходный кросс и вообще экстремальные соревнования приобретают все большую популярность на территории России и привлекают огромное количество зрителей. В Великом Устюге такие соревнования проводятся уже в четвертый раз. И не спроста - этот город очень гостеприимный, уровень организации соревнований - высокий.

Добраться до Великого Устюга, конечно, не так легко. Но по желанию гостей, спортсменов и их групп поддержки будут организованы специальные рейсы самолетом до самого Великого Устюга, предварительно - из Москвы и Санкт-Петербурга. Так что самая главная проблема - удаленность Великого Устюга - будет решена.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.