Вернуться назад
Видео-конференция Москва – Пекин: "Проект "Марс-500": предварительные итоги"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 21.01.11 (11:00—13:00) | 21.01.11 (10:00—12:00) (местн.)
332 просмотра
Список участников:
директор проекта "Марс-500", заместитель директора по науке Института медико-биологических проблем РАН Борис МОРУКОВ (в московской студии)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция приурочена к завершению первой фазы проекта 250-суточного "перелета" с Земли на Марс и началу второй фазы – 30-дневному пребыванию на марсианской поверхности. Журналисты узнают о ходе уникального эксперимента, об особенностях жизни экипажа в условиях изоляции в герметично замкнутом пространстве, о взаимодействии экипажа с наземным центром управления с учетом особенностей, присущих марсианскому полету, а также о проводимых на борту опытах и экспериментах.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.