Вернуться назад
Открытие арт-выставки "Другие ювелиры" на "Красном Октябре".
  • Кто: Открытая редакция CITYCELEBRITY
  • Где: Москва, метро Кропоткинская, «Красный Октябрь», ресторан «Контора», Берсеневская наб., 6, стр. 3, 2 этаж. Телефон: +7 (495) 644-01-80
  • Когда: 20.01.11 — 21.01.11 (20:00-0:00) | 20.01.11 (19:00—23:00) (местн.)
Фуршет453 просмотра
Список участников:
участники конкурса "Другие Ювелиры", компетентное жюри, Ресторан "Контора", портал "be-in.ru", Российская ювелирная сеть "Магия золота", журнал "Ювелирное обозрение", издание «Wecherom.Ru», Ювелирный журнал «Jewelry Garden», журнал "Эстет", порталы InterModa.ru и Moda.ru, портал artorangekettle.ru




  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Уважаемые представители СМИ!

Приглашаем Вас на открытие арт-выставки «Другие ювелиры» на «Красном Октябре», которое состоится 20 января в 19.00.

На выставке Вы сможете не только посмотреть работы участников, но и пообщаться с молодыми авторами из разных городов России, взять у них интервью, поговорить с ними о проблемах, которые стоят перед начинающими мастерами и многое другое. В программе подведение итогов и награждение лучших участников. А также выступление экспертов ювелирной индустрии, членов жюри отборочного этапа проекта «Другие Ювелиры».

20 января в 19.00 на «Красном Октябре» состоится открытие арт-выставки «Другие ювелиры», которая будет открыта для посещения с 20 января по 3 февраля (включительно). На суд широкой общественности будет представлено несколько десятков арт-инсталляций: экспериментальная подача лучших работ авторских ювелирных украшений.

Всероссийский проект «Другие ювелиры» был осуществлен федеральной сетью городских порталов для активных творческих людей Citycelebrity.ru совместно с ювелирным бутиком «Частная собственность». Было подано более 100 заявок на участие из 17 городов России. Цель проекта - открыть новые имена в ювелирной отрасли России; способствовать формированию социокультурного пространства и предпосылок к появлению и становлению молодых талантливых российских ювелиров. С помощью экспертов были отобраны лучшие проекты, которые будут представлены на выставке в «Красном Октябре».

Работы участвовали в трех номинациях:

- Сертифицированный продукт. Для соискателей с апробированными ювелирными изделиями и правом на их производство. Авторам лучших работ будет предложено сотрудничество.

- Выставочные образцы. Готовые работы от мастеров без права на производство. Авторы лучших работ получат возможность представить свои работы в рамках ювелирных выставок и фестивалей.

- Концепции изделий (эскизы, описание будущих работ). Авторам лучших проектов будет оказана поддержка в их реализации.

CITYСELEBRITY (citycelebrity.ru) - проект, который ставит перед собой задачу поиска активных творческих людей в регионах России, демонстрацию их возможностей, продвижение новых идей и начинаний, объединение усилий творческих групп из разных концов страны, создание новых интересных проектов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.