Открытие нового парка аттракционов в ТРК Vegas
- Кто: Crocus Group
- Где: Москва, Каширское шоссе, пересечение с 24 км МКАД
- Когда: 18.12.10 (12:00—20:00) | 18.12.10 (11:00—19:00) (местн.)
361 просмотр
Список участников:
Журналисты со своими детьми, посетители ТРК Vegas, звезды шоу-бизнеса со своими детьми.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Скачать файл18 декабря в 13.00 в тематическом парке VEGAS на пересечении 24 км МКАД и Каширского шоссе состоится запуск первого в России крытого парка экстремальных аттракционов HAPPYLON.
Мы приглашаем опробовать новые аттаркционы журналистов с детьми, а также звездных родителей.
Парк Happylon в VEGAS располагается на 2х уровнях и занимает 5,5 тысяч квадратных метров. Концепция тематического пиратского парка рассчитана на посетителей всех возрастов. Это необыкновенное пространство, где посетители смогут ощутить себя в новом неизведанном мире, не приобретая дорогостоящие путешествия. Этим и обусловлен выбор тематики – сказочный мир пиратов: запутанный 5-ярусный лабиринт, карусели, качалки и бамперные машинки для детей, 11 крупных аттракционов разной степени экстремальности, более 100 игровых автоматов и видеосимуляторов для посетителей всех возрастов, великолепная анимация, кинотеатр 5D.
Уникальность концепции «HAPPYLON» – размещение под крышей крупных уличных аттракционов. Некоторые из экстремальных аттракционов представлены в Москве в крытом помещении впервые. В частности, это 18-метровое колесо обозрения "Колесо Фортуны" и сложный интерактивный аттракцион "Морской бой", а также 19-метровая башня падения, интегрированная в центр ледовой арены (700 кв м)
Будем рады вас видеть вместе с детишками, племянниками и друзьями!
Тайминг мероприятия:
11.00 – Сбор прессы у метро «Домодедовская». От метро отправятся два автобуса, которые доставят журналистов в ТРЦ Vegas. Координатор: Анна Щербакова 8-916-503-58-50
12.00 -открытие парка, регистрация прессы
12.00 - 13.00 Cбор прессы. Вручение пресс-пакетов. Экскурсия по парку
12.30. Пресс-брифинг и интервью с хэдлайнерами мероприятия группой «Ранетки»
13.00.-14.00. Официальная церемония открытия: Программа проходит на сцене в центре парка - в атриуме Вегаса. Ведущий Андрей Григорьев- Апполонов
Программа подробно:
13.00-13.15 Театр Детской песни «Талисман»
13.15-13.30 – представление ведущего, видеоряд «о бренде Happylon»
13.30-13.45 - Торжественное открытие, приглашение на сцену официальных лиц, разрезание красной ленты
13.45 -13.50 - Театр детской песни «Талисман» поздравления, исполнение гимна «Happylon» (30 детей)
13.50-14.00 «Подсолнух» (подтанцовка «Талисман») исп. Андрей Григорьев-Апполонов.
14.00. -16.00. Интерактивное шоу открытия аттракционов. На экране транслируется происходящее в парке – журналисты и их дети получат возможность попробовать все аттракционы и получить подарки
15.00 – обед для прессы в зоне ресторана Happylon
16.00.-18.00 – новые аттракционы опробуют звезды с детьми. Фотосессии, комментарии, специальная программа для звездных детей. Среди приглашенных гостей семьи с детьми: Михаил Шац и Татьяна Лазарева, братья Кристовские, Елена Воробей, Марина Голуб, Сергей Жигунов, Андрей Мерзликин, Александр Жулин, Игорь Петренко и Екатерина Климова, Екатерина Стриженова и Александр Стриженов, Юлия Такшина и Григорий Антипенко, Артемий Троицкий, Антон Табаков, Ирина Апексимова.
18.00 – 19.00. Концерт группы Ранетки (в пиратских костюмах)









