Вернуться назад
Видеомост Москва-Красноярск на тему: "Антинаркотическая реклама: шок - это по-нашему?"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 09.12.10 (13:30—15:00) | 09.12.10 (12:30—14:00) (местн.)
398 просмотров
Список участников:
Участники в Москве :
- директор Национального Научного Центра Наркологии Минздравсоцразвития России Евгения КОШКИНА;
- профессор кафедры социальной психологии МГУ Елена БЕЛИНСКАЯ;
- режиссер, сценарист Валерия ГАЙ ГЕРМАНИКА;
- директор по внешним связям "АвтоВАЗа" Игорь БУРЕНКОВ (автор одной из первых социальных реклам в России "Позвоните родителям!");
- президент Российской академии рекламы, первый Вице-президент АКАР Владимир ФИЛИППОВ;
- доцент кафедры теории и практики рекламы ГУ-ВШЭ Гюзелла НИКОЛАЙШВИЛИ;
- главный редактор информационно-публицистического ресурса "Нет – наркотикам" Алексей КОЛГАШКИН;
- директор Красноярского "Независимого Информационного Агентства" Виктор ИСАЕВ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Видеомост Москва-Красноярск на тему: "Антинаркотическая реклама: шок - это по-нашему?" - о роли социальной рекламы в борьбе с наркоманией. Рекламные ролики провокационного содержания, размещенные на сайте "Независимого информационного агентства" в Красноярском крае, в рамках реализации долгосрочной целевой программы по противодействию распространению наркомании и алкоголизма, вызвали широкий общественный резонанс. Проблему применения "шоковых" приемов в антинаркотической пропаганде, эффективность, целесообразность и этичность социальной рекламы обсудят специалисты в области медицины, социальной рекламы, социологии и права, деятели культуры. Лейтмотивом встречи с журналистами на обеих площадках будут вопросы: Какой должна быть социальная реклама, чтобы достучаться до современной молодежи? Как найти оптимальный баланс креативности, эффективности и соответствия действующему законодательству в антинаркотической пропаганде?

Участники в Красноярске:
- начальник управления губернатора Красноярского края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Александр БУКАРИН;
- начальник управления информационной политики губернатора Красноярского края Сергей ПОПОВ;
- директор продюсерской компании "Линия производства" Олег БЕЗРУКИХ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.