Робби Гринграсс представляет спектакль "Про апельсины"
- Кто: Проект «ЭШКОЛЬ: актуальная израильская культура в России» и новый образовательный проект ЭШКОЛОТ
- Где: Москва, КЦ "ДОМ" Москва, Б.Овчинниковский пер., д. 24, стр.4. м.Новокузнецкая
- Когда: 12.12.10 (19:00—22:00) | 12.12.10 (18:00—21:00) (местн.)
453 просмотра
Список участников:
Робби Гринграсс
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Скачать файл12 декабря в КЦ "ДОМ" израильский актер, режиссер и рассказчик Робби Гринграс исполнит и обсудит со зрителями «комическую трагедию» о терроре, спектакль «Про апельсины».
Гринграс обнажил ближневосточный конфликт до предела: до боли и смеха.
The Guardian
На Edinburgh Fringe Festival спектакль «Про апельсины» исполнялся по просьбе публики 24 раза подряд, а в Мексике получил премию Best Monologue.
Робби Гринграс родился в Великобритании, живет в Израиле в Галилее, работает «штатным артистом» в организации MAKOM, цель которой – развитие культурных связей между Израилем и зарубежными странами. В качестве театрального артиста Робби выступал в Лондонских театрах на Вест-Энде, а затем, после репатриации в Израиль, объездил со своими спектаклями весь мир.









