Вернуться назад
Концерт Луи Остина
  • Кто: "ТЕТРИ"
  • Где: Москва, ул.Щепкина,33, возле СК "Олимпийский"
  • Когда: 03.12.10 — 04.12.10 (21:00-0:00) | 03.12.10 (20:00—23:00) (местн.)
Фуршет453 просмотра
Список участников:
В гости придут: Луи Остин, Жанна Фриске, Иракли, Наталья Подольская, Владимир Пресняков, Александр Песков, Ирина Дубцова, Павел Соколов (солист группы На-на), Юлия Началова, Евгений Алдонин, Юлия Ковальчук, Алексей Чумаков, Диана Гурцкая, Костюшкин Стас ("Чай вдвоем") с Юлей, Руслан Нигматулин, Маша Малиновская, Вадим Казаченко, Шура, Прохор Шаляпин, Алиса Мон, Ольга Машная, Анетта Орлова, Екатерина Стриженова, Анастасия Макаревич, Марина Хлебникова, Ортманн, Челси, Наталья Гулькина, Ольга Бузова и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этот вечер все впервые

Уникальный случай - 3 декабря каждый из нас сможет прикоснуться к великому. В гости к московской тусовке приезжает великий Луи Остин, самый загадочный персонаж электронной музыки.
В этот вечер в ресторане «ТЕТРИ» пройдет выступление человека, обладающего приятным коктейльным вокалом, и всегда одетого исключительно в белое. Самый взрослый ди-джей имевший близкое знакомство с Фрэнком Синатрой.
Впервые за ди-джейским пультом бывший игрок сборной России по футболу, вратарь Руслан Нигматуллин.
В этот вечер ресторан предоставит на дегустацию все блюда, можно будет попробовать и молочных поросят на вертеле, и баранину-гриль и еще множество вкусных блюд.


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.