Вернуться назад
Пресс-конференция на тему: "ФЦП "Жилище" на 2011-2015 годы. Жилье эконом-класса. Новые подходы и механизмы в снижении стоимости"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 17.11.10 (17:00—19:00) | 17.11.10 (16:00—18:00) (местн.)
339 просмотров
Список участников:
- заместитель министра регионального развития РФ Константин КОРОЛЕВСКИЙ;
- председатель комитета по строительству и земельным отношениям Государственной Думы РФ Мартин ШАККУМ;
- заместитель председателя комитета по бюджету и налогам Государственной Думы РФ Александр КОГАН;
- президент Фонда "Институт экономики города" Надежда КОСАРЕВА.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Пресс-конференция на тему: "ФЦП "Жилище" на 2011-2015 годы. Жилье эконом-класса. Новые подходы и механизмы в снижении стоимости". В ходе мероприятия будет рассказано о
федеральной целевой программе "Жилище" на 2011-2015 годы и внесении в Государственную Думу РФ проекта Федерального закона "О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания условий для развития строительства жилья экономического класса".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.