Вернуться назад
Круглый стол к Международному дню толерантности
  • Кто: Союз журналистов Владимирской области
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Воронцовский переулок, д.4, Пресс-центр СЖ
  • Когда: 16.11.10 (10:00—22:00) | 16.11.10 (9:00—21:00) (местн.)
337 просмотров
Список участников:
Журналисты, политики, представители конфессий, диаспор и правоохранительных структур, преподаватели и студенты вузов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
16 ноября в пресс-центре Союза журналистов Владимирской области состоится круглый стол на вечную и деликатную тему межнациональных отношений в молодежной среде.
Насколько актуальна проблема экстремизма для молодых владимирцев, и каковы главные причины его возникновения? Закрыта ли «коричневая» тема для региональных СМИ? Способны ли национально-культурные центры помочь развитию толерантности и миролюбия среди подрастающего поколения? На эти и другие вопросы этнических взаимоотношений постараются найти ответы владимирские журналисты и политики, представители конфессий, диаспор и правоохранительных структур, преподаватели и студенты вузов.
Круглый стол «Межнациональные отношения в молодежной среде. Проблемы, пути решения» пройдет в пресс-центре СЖ Владимирской области 16 ноября 2010 г. в 14.00.
Вход для журналистов, как обычно, свободный.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.