Вернуться назад
Кассиопея - презентация альбома «Стивен Кинг и мы»
  • Кто: China-Town-Cafe
  • Где: Москва, Лубянский пр-д, 25/12, м. Китай-город
  • Когда: 21.10.10 (20:00—22:30) | 21.10.10 (19:00—21:30) (местн.)
458 просмотров
Список участников:
Кассиопея
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
21 октября состоится презентация нового альбома «Стивен Кинг и мы» минской группы «Кассиопея». Группа уже успела зарекомендовать себя одним из самых странных коллективов на постсоветском пространстве: они выходят на сцену то в венецианских масках, то в костюмах межгалактических зайцев, то в накладных усах, то в темных очках.
Концепция «China-Town-Café» – музыкальный (и не только) эдьютеймент. Клуб обещает стать привычным для всех, кому интересен мир искусства и новых открытий в музыке, а хорошая европейская и китайская кухни удивят своими необычными решениями даже в утренние часы, в режиме after party.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.