Вернуться назад
круглый стол ассоциации НКО по защите прав избирателей «Гражданский контроль» «Выборы 1010: итоги, выводы, рекомендации»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 19.10.10 (14:00—16:00) | 19.10.10 (13:00—15:00) (местн.)
403 просмотра
Список участников:
лен ОП РФ, сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Член ОП РФ, сопредседатель ассоциации «Гражданский контроль» Александр Брод представит итоговый аналитический доклад, посвященный осенней кампании на выборах в региональные и муниципальные органы власти.

В основе документа: данные горячих линий связи с избирателями (телефонной и смс-портала), экспертные оценки региональной сети «ГК» и независимых международных наблюдателей (Франция, Польша).

Участники дискуссии также обсудят проблемы и перспективы развития общественного контроля в России во время выборов.

В дискуссии примут участие представители ЦИК России, политических партий, профильных общественных организаций.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.