Акция под лозунгом «Модернизация или смерть!»
- Кто: организация "Местные"
- Где: Москва, Москва, Болотная площадь
- Когда: 19.10.10 (14:00—16:00) | 19.10.10 (13:00—15:00) (местн.)
357 просмотров
Список участников:
телеведущие Яна Чурикова и Ольга Шелест, призер Олимпийских игр по дзюдо, телеведущий и общественный деятель Дмитрий Носов, певец Влад Топалов, актер Александр Невский, rap-исполнитель Алекс Белый и группа «Salvador», актриса Ирина Медведева (6 кадров)-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Вы узнаете:
Какие всем известные промышленные предприятия наносят наибольший ущерб экологии
Какие заводы, прикрываясь экологической ширмой, на самом деле убивают своих рабочих
Как заводы ухитряются незаметно и безнаказанно выбрасывать в окружающую среду тонны вредных веществ, и для чего на самом деле нужны службы безопасности предприятий.
Вы увидите:
Шокирующие последствия дождей с серной кислотой и ядовитые реки с берегами без единого следа жизни
Вымирающие от запредельных загрязнений города
Кадры с уже проведенных «Местными» пикетов и митингов около офисов кампаний-загрязнителей «Сибур», «Карабашмедь», «Еврохим», «ММК», «ТНК-BP», «Базовый Элемент»
На акции будут названы предприятия-нарушители, к которым «Местные», согласно 42 статье Конституции РФ, предъявят обоснованные миллиардные иски за необратимый ущерб окружающей среде и здоровью граждан. Будут представлены общему вниманию и переданы в Генеральную прокуратуру РФ факты экологических преступлений всем известных предприятий, полученные в результате 20 эко-экспедиций движения.
Гигантский макет дымящего завода, будоражащие сознание откровения рабочих, цена богатства известных олигархов и многое другое на акции «Местных».







