Вернуться назад
Народный железнодорожный транспорт: отменить нельзя субсидировать
  • Кто: газета "Известия"
  • Где: Москва, ул. Тверская д.18 корп.1
  • Когда: 07.10.10 (10:30—12:30) | 07.10.10 (9:30—11:30) (местн.)
511 просмотров
Список участников:
Генеральный директор ВЦИОМ Федоров Валерий Валерьевич;
Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Комитета ГД РФ по труду и социальной политике Юлия Анатольевна Песковская .
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе пресс-конференции будут представлены результаты всероссийского исследования, посвященного вопросам доступности пригородного железнодорожного сообщения в регионах России.

- Как влияет пригородное пассажирское сообщение на рынок труда в российских регионах?
- Может ли изменение условий проезда повлиять на степень мобильности населения?
- Существует ли достойная альтернатива железнодорожному транспорту?
- Готовы ли пассажиры массово пересесть с электричек на маршрутки?
- Какой процент россиян уже сегодня готовы к активным действиям по отстаиванию своих конституционных прав на свободу передвижения?

Ответы на эти и другие социально значимые вопросы будут даны в ходе презентации результатов исследования.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.