Круглый стол «Необходимо ли обязательное страхование в России?»
- Кто: ИА «Росбалт»
- Где: Москва, Скатертный пер., д. 4/2 стр. 1
- Когда: 28.09.10 (12:00—13:30) | 28.09.10 (11:00—12:30) (местн.)
414 просмотров
Список участников:
- Ирина Черткова, заместитель директора Городского центра жилищного страхования;- Владимир Ломакин, начальник Управления страхования муниципального жилья страховой компании РОСНО;
- Кирилл Труханов, Руководитель арбитражной группы VEGAS LEX;
- Дарья Липатова, рейтинговое агентство «РА Эксперт»;
- Диляра Ибрагимова, Национальное агентство финансовых исследований.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В России не так широко распространено страхование собственного имущества, в частности. Граждане уповают на государство в случае чрезвычайных ситуаций и не принимают превентивные меры, чтобы обезопасить себя от возможных убытков. Так, из сгоревших этим летом российских домов лишь 15% были застрахованы. В европейских странах давно действует система обязательного страхования имущества, и в случае стихийных бедствий ответственность несут страховые компании.
Возможно ли в России введение обязательного страхования? Какова возможная структура страхового пакета? Сколько будет стоить подобный страховой пакет?







