Вернуться назад
Мир Вологодчины в сердце Петербурга (выставка)
  • Кто: Имкон-медиа
  • Где: Санкт-Петербург, Петропавловская крепость, Нарышкин бастион
  • Когда: 16.09.10 (12:00—14:00) | 16.09.10 (11:00—13:00) (местн.)
481 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мир Вологодчины в сердце Петербурга

Торжественная церемония открытия и смотр выставки

16 сентября залп пушки Петропавловской крепости ознаменует торжественное открытие Дней Вологодской области в Петербурге. Узнать все о ближайших соседях, попробовать разнообразные яства, поучаствовать в праздничных гуляниях смогут гости масштабной выставки-презентации. Специально для Северной столицы вологодские производители привезли в наш город лучшие образцы продукции: от изделий знаменитого завода «Северная Чернь» до самых современных моделей техники, выпускаемых на Вологодчине. Особое внимание уделено деловой программе: запланирован ряд конференций, круглых столов и встреч. «Уверен, что Дни Вологодской области в Санкт-Петербурге укрепят партнерские отношения между Вологодчиной и северной столицей России» - подчеркнул губернатор Вологодской области Вячеслав Позгалев.
В торжественной церемонии открытия и смотре выставки-презентации примут участие вице-губернатор Санкт-Петербурга М.Э.Осеевский, губернатор Вологодской области В.Е. Позгалев, руководитель Представительства Вологодской области в Санкт-Петербурге В.В.Медведев и представители бизнес-сообщества Санкт-Петербурга и Вологодской области

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.