Вернуться назад
Пресс-конференция «Пять дней высоких технологий в Петербурге»
  • Кто: ИА «Росбалт»
  • Где: Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 30/А
  • Когда: 07.09.10 (14:00—16:00) | 07.09.10 (13:00—15:00) (местн.)
384 просмотра
Список участников:
- Тимур Палташев, профессор СПбГУ ИТМО, профессор Северо-Западного политехнического университета (Калифорния), эксперт, сопредседатель организационного комитета;
- Дмитрий Велеславов, председатель совета директоров ООО «Макро групп», сопредседатель организационного комитета;
- Алексей Платунов, доцент СПбГУ ИТМО, сопредседатель программного комитета;
- Андрей Терехов, профессор, заведующий кафедрой системного программирования СПбГУ, директор ООО «Ланит-Терком».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сегодня модернизация затрагивает различные отрасли промышленности. Но некоторые секторы, в частности электронная промышленность, требуют к себе особого внимания и более кардинальных мер, а именно — возрождения. Поиску способов восстановления именно этой отрасли и будет посвящена II Международная конференция «Электроника России: Стратегия возрождения» (CivEl 2010). Вместе с ней, с 20 по 24 сентября в Санкт-Петербурге пройдет XX Международная конференция по компьютерной графике и машинному зрению «ГрафиКон’2010».

Обсуждать вопросы развития электроники в Санкт-Петербурге соберутся ведущие инженеры и программисты электронной отрасли России, топ-менеджеры компаний, представители высшей школы, разработчики и молодые ученые. Специалисты мирового уровня расскажут о последних достижениях в области компьютерной графики и обработки изображений.

Почему две конференции проводятся одновременно? Какие пути развития отечественной электроники известны? В чем суть предложений ведущих представителей отрасли? В чем уникальность программы конференций? Кроме того, речь пойдет об открытии лаборатории проектирования и разработки устройств для телекоммуникационного оборудования. Подробно обо всем расскажут участники встречи:

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.