Вернуться назад
Совещание по вопросу «О дополнительных мерах по повышению конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства в Москве»
  • Кто: Пресс-центр малого и среднего бизнеса Москвы
  • Где: Москва, ул. Покровка, д. 47/24
  • Когда: 06.09.10 (15:00—17:00) | 06.09.10 (14:00—16:00) (местн.)
486 просмотров
Список участников:
К участию в совещании приглашены: Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы М.М. Вышегородцев, Председатель Комитета по экономической политике и предпринимательству Государственной Думы ФС РФ Е.А. Федоров, Директор Департамента развития малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития РФ А.В. Шаров, Заместитель Директора Департамента государственной научно-технической и инновационной политики Министерства образования и науки РФ А.Л. Судариков, Заместитель Директора Департамента стратегического управления (программ) и бюджетирования Министерства экономического развития РФ А.Е. Шадрин, Советник Аппарата Комитета Совета Федерации по экономической политике, предпринимательству и собственности М.В. Тастевен и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Участники совещания планируют обсудить меры государственной поддержки повышения конкурентоспособности малого и среднего предпринимательства, реализуемые в г. Москве, а также проект Концепции кластерной политики Москвы в сфере малого и среднего предпринимательства. В рамках совещания будут представлены результаты исследования «Перспективные направления формирования и развития кластеров малых и средних предприятий в городе Москве».

Организаторами мероприятия выступают: Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства г. Москвы и Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.