Вернуться назад
Презентация новой театральной площадки и премьера спектакля Влада Демченко "Зачарованный смертью" по роману Юкио Мисимы
  • Кто: Продюсерская компания "Театральная площадь"
  • Где: Москва, ул. Покровка, д.4 (м. Китай-город, Культурный центр "Белые Облака")
  • Когда: 08.09.10 — 09.09.10 (16:00-19:00) | 08.09.10 — 09.09.10 (15:00-18:00) (местн.)
342 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Zacharovannij_press-reliz.doc Скачать файл
Уникальность этого проекта и в том, что специально для него в Культурном центре "Белые Облака" (Покровка, д.4) создан театральный зал. Зрители, пришедшие на спектакль, сразу попадут в мир восточных ароматов и символов, ведь дорога в зрительный зал лежит через книжный магазин, где есть и книги по всем восточным философиям, и свечи, и сувениры, и даже продукты для здорового питания.
Программа презентации:
16.00 - премьера спектакля "Зачарованный смертью"
17.15 - фуршет, организованный партнерами проекта - рестораном "Тай-Тай" и презентация коньячных изделий "Цитадель" (Дербентского коньячного комбината)
17.45 - пресс-конференция с участием Влада Демченко, балетмейстера Морихиро Ивата, директора культурного центра "Белые облака" Евгения Маршинского.

Будем рады видеть вас 8 и 9 сентября. Вас ждет не только много впечатлений, но и приятные сюрпризы...

Более подробный пресс-релиз и информацию о создателях спектакля Вы найдете во вложении.
Обращаю Ваше внимание на то, что аккредитация строго обязательна, т.к. зал рассчитан всего на 52 зрителя.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.