«Круглый стол» «О негативных воздействиях природных лесных пожаров и выработке мер по обеспечению защиты окружающей среды»
- Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
- Где: Москва, ул. Ильинка, 6
- Когда: 26.08.10 (11:00—13:00) | 26.08.10 (10:00—12:00) (местн.)
483 просмотра
Список участников:
представители профильных комитетов Совета Федерации и Государственной Думы, Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации, МЧС России, Федерального агентства лесного хозяйства, РАН, Всемирного фонда дикой природы в России, научных, экспертных и общественных организаций, предприятий-природопользователей.
-
Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На заседании планируется проанализировать создавшуюся летом 2010 года пожароопасную ситуацию, причины ее возникновения, состояние окружающей среды вследствие природных пожаров и нанесенный ей ущерб, роль гражданского общества в возникновении и предотвращении чрезвычайных ситуаций, а также предложить органам государственной власти необходимые меры, направленные на восстановление лесов и других природных объектов.







