Вернуться назад
"Круглый стол" на тему "Международное сотрудничество в области культуры и образования"
  • Кто: МГУКИ, Комитет Госдумы по культуре
  • Где: Все субъекты Российской Федерации, Московская область, город Химки, ул. Библиотечная, 7, 2 корпус, 212 ауд.
  • Когда: 07.04.10 (12:00—14:00) | 07.04.10 (11:00—13:00) (местн.)
351 просмотр
Список участников:
Среди участников «круглого стола» члены Комитета Госдумы по культуре, представители Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, Россотрудничества, Министерства культуры РФ, соотечественники, проживающие за рубежом, ведущие деятели культуры и искусств Российской Федерации, руководители вузов культуры и искусств.

  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Данный «круглый стол» является продолжением разговора, начатого в декабре прошлого года в Государственной Думе ФС РФ. В МГУКИ, в частности, будут обсуждаться вопросы законодательного регулирования процессов международной деятельности в области нематериальных ценностей, перспективы представительства России в международных организациях, вопросы творческого обмена, принципы и перспективы международного сотрудничества образовательных учреждений сферы культуры и искусства.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.