Вернуться назад
Премьера мюзикла "Зубастая няня"
  • Кто: Пресс-служба «Зубастой няни»
  • Где: Москва, Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе»
  • Когда: 15.12.09 (20:00—22:00) | 15.12.09 (19:00—21:00) (местн.)
601 просмотр
Список участников:
Нонна Гришаева, Вадим Галыгин, Оскар Кучера, Татьяна Лазарева, Андрей Носков, Анатолий Журавлев, Григорий Сиятвинда, Игорь Верник и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Премьера мюзикла "Зубастая няня", созданного известным продюсером и режиссером Линой Арифулиной, возглавлявшей такие телепроекты, как "Фабрика звезд" и "СТС зажигает суперзвезду", состоится во Дворце на Яузе 15 декабря.

В основу мюзикла, над которым его создатели трудились почти год, легла русская народная сказка "Волк и семеро козлят". Всеми любимый фильм "Мама" с Людмилой Гурченко и Михаилом Боярским в главных ролях впечатлил Лину Арифулину ещё в детстве, и с тех пор её не покидала идея воссоздать эту сказку. И вот идея нашла свое воплощение - в современном музыкальном спектакле "Зубастая няня" зрители снова увидят хорошо знакомых им героев, но в совершенно новых, непривычных образах. Волк в "Зубастой няне" не лесной, а морской, а в сказочном мире, придуманном Линой Арифулиной, есть Лесная консерватория, дом модной одежды "У Элизы", редакция газеты "Лес-Экспресс", а также скандалы, интриги, расследования, в общем, все, как у людей. Сюжет мюзикла сильно отличается от традиционного, включает элементы детектива и триллера и держится в строжайшем секрете, а кто же в постановке окажется главным злодеем, выяснится лишь в финале.

К созданию спектакля привлечены лучшие творческие силы: художник-постановщик Сергей Бессараб, создавший декорации, художник по костюмам Андрей Шаров, хореограф-постановщик Слава Кулаев и композитор Артем Фадеев. Детские роли в мюзикле исполняют 11 артистов - будущие звезды из Детского музыкального театра юного актера (художественный руководитель – Александр Федоров), а компанию на сцене им составят звезды состоявшиеся - Нонна Гришаева, Вадим Галыгин, Оскар Кучера, Татьяна Лазарева, Андрей Носков, Анатолий Журавлев, Григорий Сиятвинда, Игорь Верник и многие другие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.