Вернуться назад
Пресс-конференция Антона Тариэльевича Сихарулидзе, посвящённая первой в России Национальной премии «Идея Здоровья»
  • Кто: ИД "Аргументы и факты" (АИФ)
  • Где: Москва, ул.Мясницкая, д.42, редакция газеты "Аргументы и факты"
  • Когда: 16.11.09 (14:00—16:00) | 16.11.09 (13:00—15:00) (местн.)
671 просмотр
Список участников:
Антон Тариэльевич CИХАРУЛИДЗЕ – Председатель Комитета Государственной Думы по физической культуре и спорту;

Вячеслав Арташесович ИСАЕВ – Президент Ассоциации отечественных разработчиков БАД к пище и специализированных продуктов питания;

Рафаэль Гигамович ОГАНОВ – Председатель научного совета по укреплению здроровья и профилактике заболеваний, руководитель Государственного научно-исследовательского центра профилактической медицины, президент Всероссийского Научного общества кардиологов;

Юрий Александрович КРЕСТИНСКИЙ – Директор Института проблем общественного здравоохранения.

Давид Валерьевич МЕЛИК-ГУСЕЙНОВ – директор по маркетинговым исследованиям «Фармэксперт, аналитика и консалтинг».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В формате пресс-конференции спикеры осветят цели и задачи Премии в рамках новой структуры, расскажут о текущей работе над премией и ответят на вопросы журналистов.

Главная миссия премии «Идея Здоровья» - поддержка социальной инициативы в области распространения идей здорового образа жизни и поощрение наиболее значимых социальных проектов, проводимых на территории Российской Федерации.



В состав Оргкомитета вошли руководители и директора министерств, ведомств, НИИ, крупных фармацевтических компаний, среди них звезды отечественного спорта А.Т.Сихарулидзе и В.А.Третьяк, занимающие должности Председателя и Заместителя председателя Комитета Государственной думы по физической культуре и спорту.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.