Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная второму международному автопробегу «Народный спорт – мост дружбы»
  • Кто: Центральный Дом журналиста (ДОМЖУР)
  • Где: Москва, Никитский б-р, 8а (ст. метро Арбатская)
  • Когда: 11.11.09 (14:00—16:00) | 11.11.09 (13:00—15:00) (местн.)
509 просмотров
Список участников:
- Вадим Саюшев, генеральный директор ВДНХ, д.э.н., вице-президент международной академии менеджмента;
- Георгий Свиридов, почетный президент Федерации бокса России, генеральный секретарь Союза писателей России, писатель;
- Михаил Лазарев, д.м.н., автор методики оздоровления детей дошкольного возраста;
- Сергей Набешко, представитель Торгово-промышленной палаты Белоруссии (председатель профкома ТПП РБ);
- Игорь Шушаков, президент РосНародСпорта, писатель;
- Иван Янович, представитель Постоянного комитета союзного государства России и Белоруссии;
- Представитель Комитета общественных связей города Москвы;
- Надежда Горбань, Почетный президент федерации женского мини-футбола;
- Отец Иосаф (Сорокин), автор Фестиваля народного спорта для православной молодежи «Покровские старты»;
- Владимир Гребенкин, кандидат биологических наук, Президент федерации закаливания и спортивного зимнего плавания.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
О том, что массовые физкультурно-спортивные мероприятия являются государственным приоритетом, в своих выступлениях заявил Президент РФ Д.Медведев. И тем самым дал недвусмысленный сигнал местным органам власти обратить внимание на разработку и реализацию мер регулярной поддержки различных форм и методов физического оздоровления россиян.
С 2007 года в России действует общественная организация Комитет народного спорта РосНародСпорт, которая выработала и реализует инновационную демократичную форму привлечения россиян к здоровому образу жизни.
На пресс-конференции в Домжуре будет рассказано том, как прошел автопробег «Народный спорт – мост дружбы», какие интересные формы использует «РосНародСпорт» в организации своих мероприятий, о планах на будущее.
По окончании пресс-конференции состоится фуршет.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.