Вернуться назад
Международная конференция «Инновации и инвестиции как основа конкурентоспособности российского малого и среднего бизнеса»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 09.11.09 (11:00—13:00) | 09.11.09 (10:00—12:00) (местн.)
570 просмотров
Список участников:
российские и иностранные представители малого и среднего бизнеса; федеральные, региональные и муниципальные органы власти; объединения предпринимателей; территориальные ТПП; региональные структуры поддержки МСП; научно-исследовательские организации и образовательные учреждения; инвестиционные компании, финансовые институты и кредитные организации, венчурные фонды и бизнес-ангелы; международные организации; СМИ.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
9 ноября 2009 года Торгово-промышленная палата Российской Федерации организует – при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, а также при поддержке и участии Правительства Москвы – Международную Конференцию «Инновации и инвестиции как эффективная основа конкурентоспособности российского малого и среднего бизнеса на внутренних и международных рынках».

Конференция призвана выявить и проанализировать проблемы МСП в сфере привлечения инвестиций и развития инноваций, а также выхода на международные рынки. А так же определить направления поддержки и повышения конкурентоспособности МСП на внутренних и международных рынках.

Одной из важных целей Конференции является интеграция усилий предпринимательского сообщества, инфраструктуры поддержки, научно-исследовательских организаций, ВУЗов и органов власти для разработки и реализации конкретных мер, в том числе законодательных, по развитию инновационной и экспортной составляющих российской экономики на базе МСП. Также участники Конференции уделят внимание сотрудничеству российских МСП с международным бизнесом как одному из инструментов поддержки развития МСП России в условиях глобализации мировой экономики.

На Конференции будут выработаны Рекомендации по развитию эффективных инструментов поддержки малого и среднего предпринимательства и созданию благоприятной среды для развития МСП. Рекомендации Конференции будут направлены в адрес руководителей государства, министерств, ведомств, Федерального Собрания Российской Федерации, руководителей регионов, муниципальных органов власти, объединений предпринимателей, территориальных ТПП, а также размещены на сайтах организаторов и в СМИ.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.