Вернуться назад
Открытие выставки «ДОМ КУЛИНИЧА»
  • Кто: PR отдел МВЗ "Галерея А3"
  • Где: Москва, Староконюшенный пер. 39.
  • Когда: 22.10.09 (18:00—20:00) | 22.10.09 (17:00—19:00) (местн.)
602 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«ДОМ КУЛИНИЧА» - выставка трех самобытных и талантливых московских художников: Анатолия Кулинича, Елены Борзых и Никиты Кулинича. Это семейная выставка. У каждого из авторов своя тема, индивидуальные стилистические особенности и мироощущение. Объединяет их трепетное отношение к русской природе и истории, к удивительно сложному внутреннему миру русского человека с немыслимыми противоречиями, глубокой верой и суевериями, неукротимым темпераментом и великим терпением. Глядя на их картины словно попадаешь в некий ирреальный, но очень глубоко осязаемый и узнаваемый мир, мир Вечного.

Анатолий Кулинич родился в 1949 году в Сумской области. Окончил Художественное училище Памяти 1905 года в Москве. Заслуженный художник России. Работает в области станковой, монументальной живописи и графики. Член Союза художников, творческого объединения «Инзер». Автор более 20 персональных выставок.

Елена Борзых родилась в Хабаровском крае. Окончила художественно-графический факультет Омского педагогического института. Работает в области станковой живописи и графики, Член Союза художников. Участница более 85 персональных и групповых вставок в России и за рубежом. В 1999г. награждена медалью за проведение персональной выставки в рамках Международного фестиваля стран Балтии (Польша, г. Торун).

Никита Кулинич родился в 1981 году в Москве. Окончил Московский Академический лицей и Московский Государственный Академический Художественный институт им. Сурикова. Член Союза художников. Работает в области станковой и монументальной живописи, графики, мозаики. Произведения находятся в Московском музее современного искусства и частных коллекциях в России и за рубежом.

Выставка будет работать с 23 октября по 1 ноября по

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.