Вернуться назад
Презентация весенней коллекции Вячеслава Зайцева для ТС "Вещь"
15 апреля 2013 года в оранжевом зале отеля «Марко Поло Пресня» состоялся пресс-завтрак, посвященный презентации коллекции сезона весна-лето 2013 Slava Zaitsev для ТС «Вещь!». Вниманию журналистов был представлен фрагмент коллекции, которую можно приобрести с 15 по 30 апреля этого года во всех магазинах торговой сети «Вещь!».

Коллекция, состоящая из базовых элементов женского гардероба: платьев, повседневных комплектов и одежды для отдыха, создана мэтром с учетом последних тенденций мировой моды. В первой части показа были продемонстрированы стильные льняные костюмы и платья, удобные шелковые платья и романтичные цветочные блузоны. Комплекты одежды были дополнены выразительной бижутерией и оригинальными шляпками из соломки.

Во второй части показа публика аплодировала оригинальным трикотажным и шелковым платьям, подчеркивающих красоту женской фигуры, а также синему платью и красному сарафану из вискозы в «горошек». Для торжества мэтр предлагает серию шелковых костюмов с цифровым принтом в виде россыпи красных и серых роз. Однако наибольшее восхищение вызвал заключительный выход - белый костюм из ткани с переплетением нитей «крупная рогожка». Укороченный полуприлегающий жакет с узкими рукавами 7/8 в стиле Жаклин Кеннеди с отделкой белыми атласными вставками по плечевому поясу и линиям карманов был дополнен изящной юбкой-карандаш с разрезом по среднему шву.

Заключительный выход звезд модельного агентства «Слава Зайцев» и мэтра отечественной моды приветствовали представители СМИ и гости исторического отеля «Марко Поло Пресня».

Информационное агентство Slava Zaitsev. Фото Натальи Бухониной.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.