Вернуться назад
Мадонна в Москве: Церемония открытия фитнес-клуба Hard Candy
В понедельник, 6 августа, в Большом Кисловском переулке Москвы состоялась праздничная церемония открытия фитнес-клуба под названием Hard Candy. Его знаменитая владелица Мадонна лично присутствовала на мероприятии, прилетев в Россию в рамках мирового турне MDNA. Певица появилась в сопровождении личного тренера Николь Винхоффер и пресс-атташе Лиз Розенберг, представ перед публикой в коротком черном платье и продемонстрировав свою шикарную фигуру — всего через девять дней ей исполнится 54 года!

Певица охотно дала интервью журналистам, несколько минут позировала фотографам, после чего уделила внимание поклонникам, которые приготовили пластинки и книги для автографов.

Внутри клуба Мадонну ожидали глава московского «Каббала Центра» Давид Матс, певцы Филипп Киркоров и Дима Билан, телеведущая Оксана Пушкина и др. Для них Мадонна и Николь Винхоффер дали эксклюзивный спортивный мастер-класс.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.