Вернуться назад
Юмористический календарь, посвященный Олимпиаде - 2012
Издательство Maverick Arts воспользовались моментом и выпустило календарь под названием «Guinea Pig Games Calendar 2013», посвященный Летним Олимпийским играм 2012, которые на данный момент проходят в Лондоне, Англия. На страницах календаря можно увидеть морских свинок, которые занимаются спортом.

Как Вы догадались, никто не заставлял свинок бегать и прыгать как настоящих спортсменов. Их наняли в фонде спасения животных в обмен на пожертвование. Сама фотосессия проходила в специально оборудованной студии с кучей угощений для «моделей». Затем все фотографии были обработаны с помощью компьютерной графики.

Владелец издательства Стив Бикнелл (Steve Bicknell) утверждает, что календарь «Guinea Pig Games Calendar 2013» стал одним из самых успешных проектов, которые были воплощены в жизнь его компанией.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.