Вернуться назад
Солнцестояние на Таймс-сквер. Йога без границ
  • Кто: Ридус
  • Когда: 22.06.12 (11:55)
Solstice in Times Square

Солнцестояние во многих культурах символизирует время обновления, очищения тела и духа, которое просто необходимо каждому жителю большого города. Именно поэтому 21 июня американские йоги решили провести массовое занятие на одной из самых оживленных улиц Нью-Йорка.

Акция «Солнцестояние на Таймс-сквер. Йога без границ» была разбита на четыре полуторачасовых классов, которые будут продолжаться до половины девятого вечера по местному времени. В первом утреннем занятии на Таймс-сквер в 7:30 по местному времени приняли участие примерно 14 тысяч человек.

Несмотря на то, что местные власти совместно с департаментом по охране окружающей среды разместили на территории акции несколько пунктов выдачи воды, зонтиков от солнца и бесплатных ковриков для занятий, а также медпунктов, некоторые участники занятий все равно остались недовольны работой представителей власти. «Я считаю, это было небезопасно», — цитирует одну из участниц Мэри Костенблатт The Wall Street Journal. — Это позор. В прошлые годы все было великолепно".
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.