Вернуться назад
В Минске пофестивалили поклонники огня
  • Кто: Ридус
  • Когда: 22.05.12 (10:51)
Фестиваль огня в Белоруссии. Вниманию публики были представлены номера в исполнении файерщиков, пойстеров и танцоров с огнем. Все команды удостоились восторженных аплодисментов от зрителей, однако самый бурный ажиотаж вызвало выступление женщины, которую сами файерщики называют «царицей огня» — Линды Фаркас.

Поклонникам огня также продемонстрировали игру на уникальном инструменте — огненном органе, экземпляров которого в мире насчитывается всего несколько штук. Инструмент по виду напоминает обычный орган, но при игре из его металлических и стеклянных труб вырываются языки пламени. Причем, как сообщает «Интерфакс», задействованный в белорусском шоу орган является самым мощным инструментом этого вида в мире.

Гостей фестиваля, помимо прочего, развлекали рок-группы, цирковые и танцевальные коллективы. Все желающие также получили возможность подняться в небо на настоящем воздушном шаре.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.