Вернуться назад
2 года "Синим ведеркам"
  • Кто: Ридус
  • Когда: 16.04.12 (11:37)
15 апреля общественное движение «Синие ведерки» отметило свой второй День рождения.
Организаторы планировали ознаменовать это событие двумя пикетами в поддержку инициативы Владимира Путина о сокращении числа мигалок на российских дорогах.

Один из пикетов префектура ЦАО не согласовала. На это заявители подали другую заявку, в которой уведомляли городские власти о намерении «выразить протест против необоснованного отказа префектуры ЦАО согласовать проведение пикета с целью поддержки В.В.Путина по сокращению списка лиц, имеющих право установки на служебный автомобиль проблесковых маячков и спецсигналов». Пикетировать собирались саму префектуру.

На этот раз пикет разрешили, однако не под стенами префектуры, а на противоположной стороне дороги «в связи с интенсивным движением автотранспорта на площадке у здания префектуры». К 12 часам начали собираться участники акции. Украшали автомобили праздничными шариками и символами движения — синими ведерками.
Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.