Вернуться назад
В Казани объявили победителей регионального отборочного тура Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля «Добрая волна»

В Казани с большим успехом завершился региональный отборочный тур Всероссийского культурно-благотворительного фестиваля детского творчества «Добрая волна», который проходит при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. Более 60 детей (солисты, дуэты и коллективы) получили дипломы и памятные подарки от организаторов, а некоторые участники показали свои номера на сцене Культурного центра «Московский» во время праздничного концерта. Те дети, которые заняли первые места, примут участие в финале конкурса и получат возможность выступить на гала-концерте осенью 2023 года в г. Казани. Всего 230 детей и подростков участвовали в региональном отборочном туре фестиваля «Добрая волна» в Республике Татарстан. В конкурсе участвуют дети и подростки от 7 до 17 лет, находящиеся в трудной жизненной ситуации: дети-сироты; дети-инвалиды; дети с ограниченными возможностями здоровья; дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев (ЛНР, ДНР и пр.) временно проживающие в российских регионах и др. Организаторы фестиваля: Всероссийский культурно-благотворительный фестиваль «Добрая волна» создан в 2017 году по инициативе Мэра Казани Ильсура Метшина и народного артиста России, композитора Игоря Крутого при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторами фестиваля выступают Академия Популярной Музыки и Мэрия Казани. В 2022 и 2023 гг. «Добрая волна» пройдет в восьми российских городах: Казани, Ярославле, Москве, Краснодаре, Кемерове, Екатеринбурге, Новосибирске и Севастополе. Финальный гала-концерт фестиваля с участием российских звезд и награждение победителей состоятся по традиции в Казани в сентябре 2023 года.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.