Вернуться назад
Туристский информационный центр Алтайского края презентовал в Санкт-Петербурге новейшие программы и услуги индустрии гостеприимства Алтайского края

Туристский информационный центр Алтайского края презентовал в Санкт-Петербурге ряд новейших программ и услуг индустрии гостеприимства Алтайского края 14 ноября презентация прошла в конгресс-холле «Московский» отеля «Холидей Инн Санкт-Петербург» на Московском проспекте. 15 ноября в зале «Крестовский» отеля PARKLANERESORT&SPA на Крестовском острове. В рамках презентации «Добро пожаловать в Алтайский край» 10 ведущих организаций туристской отрасли региона представили свои авторские программы и экскурсионные маршруты, оздоровительные, лечебные и комбинированные туры. Возможности индустрии алтайского гостеприимства продемонстрировали туроператоры и санатории, популярные туристские объекты и места посещения Алтайского края. Программу встречи украсил мини-спектакль «Сказки Древнего Алтая» и дегустация алтайских брендовых продуктов– меда и сыра, кедровых орехов и медовых пряников. Алтайский край считается одним из крупнейших центров туризма России. Его популярность среди отдыхающих связана с интенсивным развитием туристской индустрии, открытием новых маршрутов, проведением множества интересных событийных мероприятий, и конечно, уникальными возможностями для оздоровления и реабилитации. Гости презентации туристического потенциала Алтайского края, а это представители туриндустрии и СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ещё ближе познакомились с этим удивительным по красоте и богатству уголком России и, конечно, обрели надежных партнеров для дальнейшего сотрудничества!

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.