Вернуться назад
В Петербурге состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между СПбГУ "Конгрессно-выставочным бюро" и ООО "Воздушные ворота Северной Столицы"

27 октября в Санкт‑Петербурге в Гранд Отеле Мойка, 22 (ex. Kempinski 5*) прошла отраслевая конференция на тему «Качество туристических услуг как условие устойчивого социально-экономического развития деловой дестинации. Многоаспектность категории качества». Конференция была организованна Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга и Конгрессно-выставочным бюро и традиционно собрала на своей площадке представителей органов власти, туристского бизнеса, отраслевых ассоциаций и союзов, а также академического сообщества для обмена опытом, поиска возможностей для повышения качества предоставляемых услуг. Кроме того, на конференции обсудили новые тенденции развития туризма и подписали соглашение о сотрудничестве между СПбГУ "Конгрессно-выставочным бюро" в лице председателя по развитию туризма Санкт-Петербурга Корнеева Сергея Евгеньевича и ООО "Воздушные ворота Северной Столицы" в лице его генерального директора Сергеева Леонида Владимировича. Мероприятие состояло из нескольких тематических сессий, посвященных разным аспектам качества услуг в туристской отрасли, оказывающих прямое влияние на привлекательность и конкурентоспособность предложений индустрии путешествий: внутренний туризм и региональное сотрудничество; переориентация и развитие новых направлений международного туризма; человеческий капитал и подготовка кадров в сфере туризма; HoReCa и тенденции развития туристской инфраструктуры. В конференции приняли участие: председатель Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга Сергей Корнеев; депутат Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга, председатель Профильной комиссии по туристской индустрии Законодательного Собрания Санкт‑Петербурга Елена Рахова; генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Санкт‑Петербурга Сергей Азаренков; вице-президент БРИКС г-н Сукрит Шаран; президент Российского союза выставок и ярмарок Сергей Воронков; генеральный директор «Воздушных Ворот Северной Столицы» Леонид Сергеев; вице-президент Российской гостиничной ассоциации Алексей Мусакин и другие эксперты туристской отрасли. PITERINFO © - Андрей Кириллов

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.