Вернуться назад
На Санкт-Петербургской неделе моды SPbFW состоялся показ коллекций студентов школы интенсивного дизайна Fresh Fashion «Человек 3.0»

«Человек 3.0» – кейс коллекций о том, что мир стремительно меняется и требует от нас невероятной гибкости и адаптивности в третьем десятилетии двадцать первого века. Все коллекции о человеке с небывалыми ранее способностями инклюзивного принятия любых самых неожиданных перипетий вокруг. Художественный руководитель показа - Владимир Бухинник. Организаторы показа и консультанты – Алеся Князева, Влада Липская, Ольга Самоненко. Диджей ZBestDay. Автор видео Валентин Беликов Коллекция каждого дизайнера рассказывала свою историю: Анна Атаманчук «Триединство» Три ипостаси любви: к идеалу, к творчеству и к человеку можно связать из белого кружева в одеяния, переплетающиеся сакральными символами и смыслами. Эльвира Баско «Аннунциата» Одежда-тень, как проницаемая оболочка между мирами наших фантазий. Вечное путешествие перевоплощений. Анна Власова «Контемпора-токер» Постоянно танцующее состояние духа. Интимно-сокровенное обретает качество оглушительно-бесстрашного. Инна Глухарева «Седьмая сторона света» Неуловимые контуры одежды, кажущиеся… как поиск себя. Человек может пойти на все четыре стороны, вверх-вниз, и внутрь себя – 7-ю сторону света. Кристина Горбань «Нарисуем – будем жить!» Эскиз превращается в проект одежды-дома, который всегда вокруг тебя. Строгая геометрия линий дисциплинирует мысли и жизнь. Анна Зеликова «Алле-гоп!» Феерия разноцветного жабо по своей воле меняет объем и место на одежде. Может даже исчезнуть – все ради элегантного выхода под аплодисменты взглядов. Елена Коноплева «Акуна матата» в переводе с языка суахили уквально значит «жизнь без забот».  Чтобы ты могла быть слабой, надо быть сильной. Легкость и воздушность тканей в сочетании с четкостью конструктивных решений. Александр Куйбин «Божественная комедия» Обретая свободу обновления, мы можем устремиться к Новым формам. Эмоции человека уже подвластны ему. Любой зверь, который сидит в тебе, теперь вызывается на поверхность. Ольга Литвиненко «Cosmos Girls» (Космические девушки) Образ той, которая прилетела из далекой галактики. Она сама – звезда, всегда готовая к телепортации. Александр Панкратов «Вызываю огонь на себя» Можно почувствовать себя воином-защитником не боящимся разместить принт мишени на груди или спине свитшота. Стать окрыленным на пути к своей мечте и самопознанию в костюме спорт-шик, увеличивающего скорость движения к осознанной жизни. Дарья Рапоса «Длинная коса» Современная стилизация фольк-костюма. Перерождение русских царевен из хрупких красавиц в бесстрашных вершительниц собственной судьбы. Золотые цепи-косы – и оберег, и обезоруживающая сила. Кристина Ронгонен «Add world» (Добавь мир) Уютные пастельные цвета печ-вока воспоминаний через столетия складываются в полотно одежд нового человека. Корсеты 19 века в веке нынешнем – чем больше истории и историй - тем лучше Надежда Тимченко «Духи души» Обворожительная нежность: лаконичные силуэты, пульсирующие тона ткани, отзывающиеся ароматом чувств. PITERINFO ©

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.