Вернуться назад
Фестиваль Кубачи-2020

Весёлым праздником творчества стал II Ежегодный фестиваль народных художественных промыслов Юга России «КУБАЧИ-2020». Выставка-ярмарка, концерты, презентации, мастер-классы вызвали большой интерес кубачинцев, гостей фестиваля и туристов. Мастера из разных районов Дагестана и разных регионов страны приняли участие в конкурсах "Сохранение традиций" и "Взгляд в будущее". Список лауреатов на сайте ГАЛЕРИЯ - партнере проекта: http://www.galeria.ru/novosti/detail.php?ELEMENT_CODE=sozvezdie-talantov-v-kubachi

«КУБАЧИ-2020» проведён на средства гранта «Российского фонда культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» нацпроекта «Культура». Организаторы фестиваля: НП «Межнациональный Этноцентр» и ДРОО «Народные художественные промыслы Дагестана». Поддержку проекту оказала администрация села Кубачи.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.