Вернуться назад
Состоялась пресс-конференция по старту Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации»

В пресс-центре ТАСС состоялась пресс-конференция о конкурсе на соискание первой Всероссийской общественной премии за личный вклад в этнокультурное развитие и укрепление единства народов России «Гордость нации». Премия направлена на повышение статуса, мотивации и профессиональных компетенций активистов и лидеров этнокультурного развития богатого наследия народов России. Номинации Премии охватывают все формы деятельности в сфере реализации государственной национальной политики. Любой человек или организация, которые захотят показать свою практику на федеральном уровне, найдут свою номинацию. При этом заявки принимаются как от одного человека, так и от коллектива из трёх человек, среди которых могут быть и представители органов власти, и представители коммерческих структур, если вместе они объединены достойным, ярким, результативным проектом в сфере межнациональных отношений. Проект реализуется Ассамблей народов России с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, при поддержке Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям, Общественной Палаты РФ, Государственной Думы РФ, Федерального агентства по делам национальностей и Правительства Москвы.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.