Вернуться назад
Итоги чемпионата таможенных органов Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Сборная команда ЦТУ завоевала I место в Чемпионате таможенных органов Российской Федерации по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, который прошел в г. Казани. В соревнованиях приняли участие 7 региональных таможенных управлений и команда аппарата ФТС России. В общекомандном зачете 1 место завоевала сборная команда Центрального таможенного управления, 2 место – сборная команда Северо-Западного управления, 3 место – сборная команда Южного таможенного управления. В личном зачете у спортсменов ЦТУ следующие результаты: в упражнении ПБ-2 (пистолет боевой, 25 м.) первое место завоевала Татьяна Растворова; в упражнении ПБ-3 (пистолет боевой, 25 м.) на первом месте – Сергей Апенько, на втором – Дмитрий Ребеко. Кроме того, Сергей Апенько занял первое место в упражнении А-8 (автомат 75 м., скорострельная стрельба), а Леонтий Шошенский вышел на первое место в упражнении СВ-3 (снайперская винтовка). Представители ЦТУ во время соревнований также выполнили нормативы «Мастер спорта». Победители и призеры чемпионата награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.