Вернуться назад
Cостоялась ХV церемония премии «ГРАЦИЯ»

28 мая 2019 года в RESTAURANT&BAR СВЕТЛЫЙ, состоялась ХV церемония премии «ГРАЦИЯ», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health. В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получили награды за профессиональные достижения по итогам голосования.

Мероприятие посетило более 200 гостей – легендарные европейские и российские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти.

Итак, по результатам народного голосования, лучшими компаниями индустрии красоты и здоровья признаны: ПРОЕКТ Life 108 Ирины Нельсон – «ЛУЧШИЙ АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ О КРАСОТЕ, ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИИ» Игорь Анатольевич Белый - «ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ПО ПЛАСТИКЕ ЛИЦА» Клиника GVL Clinic - «ЛУЧШАЯ КЛИНИКА АППАРАТНОЙ КОСМЕТОЛОГИИ» SLAVIC HAIR Company - «ЛУЧШИЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВОЛОС ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ» Студия PermanentHall - «ЛУЧШАЯ СТУДИЯ ПЕРМАНЕНТНОГО МАКИЯЖА. ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И КАЧЕСТВО» Наталья Ковалева – «ПЕРСОНА ГОДА. ЗА ЛУЧШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ В МОДЕЛЬНОМ БИЗНЕСЕ» Мадина Байрамукова - «ПЕРСОНА ГОДА. ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ» Способ формирования узкой талии Кудзаева Казбека Урусхановича - «ЛУЧШАЯ АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА В ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ» Сеть студий лазерной эпиляции Ginger – «ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ» Кристина Владимировна Похилец – «ЛУЧШИЙ КОСМЕТОЛОГ ПО ИНЪЕКЦИОННЫМ МЕТОДИКАМ»

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.