Вернуться назад
Открытие восстановленного мемориала воинской славы

5 мая на территории бывшего завода вычислительных машин имени Валерия Калмыкова в Басманном районе Москвы состоялось торжественное открытие восстановленного мемориала с именами героев Великой Отечественной войны.

В акции, посвящённой празднику Великой Победы, приняли участие ветераны, представители управы и Совета депутатов Басманного района, руководство и сотрудники компании «Колди», развивающей территорию бывшего завода Праздничное мероприятие открыла руководитель основанного компанией «Колди» Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» Анфиса Черонова.

Память павших воинов почтили минутой молчания после которой состоялась церемония возложения цветов к мемориалу и запуск в небо шаров, символизирующих георгиевскую ленту. После официальной части и общей фотографии на фоне монумента гостей для продолжения общения в неформальной обстановке пригласили в офис продаж компании на чаепитие, полевую кухню и вручение подарков ветеранам. 

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.