Вернуться назад
Андрей Бриг дал сольный концерт в Glastonberry

Весной 2019 года Андрей Бриг дал сольный концерт в поддержку выхода своего нового альбома «Не спи, замерзнешь» в клубе «Glastonberry»!

Полный зал, живая музыка и живое исполнение! Программа концерта включала в себя презентацию нового сольного альбома, в также уже полюбившиеся хиты из предыдущих альбомов певца. В качестве специальных гостей после основной программы в концерте приняли участие музыкант, композитор и программный директор музыкального канала Russian Music Box Константин Бубнов и певица Лора Леа.

Андрей Бриг: «Спасибо всей команде музыкантов и технического персонала, которая принимала участие в концерте. Звук и энергетика музыкантов были на высоте. Огромное спасибо всем зрителям, кто пришел на это значимое для меня событие. Через полгода мы обязательно повторим этот драйв...»

Контактная информация: Ирина +7 (925) 346-67-53 daragan.iv@gmail.com

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.