Вернуться назад
Презентация «Добро пожаловать на Балтийский Бал в Ригу»

3 апреля, в московском отеле The St.Regis Moscow Nikolskaya состоялась презентация «Добро пожаловать на Балтийский Бал в Ригу». Организаторы Балтийского Бала в Риге – компании «SIA Baltic Ball» и «Венский Бал Москва», а также рижское бюро по развитию туризма «Live Riga» собрали около 150 гостей и представителей прессы, чтобы рассказать им о Балтийском Бале и познакомить с чудесным городом Ригой, в котором он проходит.

За два года своего существования Балтийский благотворительный Бал в Риге получил большую известность и стал одним из самых изысканных светских мероприятий Прибалтики. В этом году, 21 сентября, состоится уже Третий Балтийский благотворительный Бал. Знакомство началось с выступления Генерального директора компании «Венский Бал Москва» Александра Смагина. Затем он передал слово знаменитой балерине Илзе Лиепе, приветственную речь продолжил руководитель Департамента международных связей Москвы Сергей Черёмин. Гостей удивила Полина Шамаева – обладательница великолепного меццо-сопрано, которая исполнила арию из оперы Сен-Санса «Самсон и Далила», страстную «Хабанеру» Бизе и сорвала громкие овации. Специальным гостем презентации стал знаменитый шеф-повар, владелец ресторана «36 Line» Лаурис Алексеевс.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.