Вернуться назад
Отправимся в путешествие во времени. Ставший традиционным Антикварный маркет «Блошинка» в 38-й раз приглашает любителей старины в МДСТ – Культурный центр «ДОМ» 13-14 апреля 2019

Традиционный, по-настоящему уютный 38 Антикварный маркет «Блошинка» который пройдет 13-14 апреля 2019, порадует гостей не только яркой весенней атмосферой.

Посетив «Блошинку», мы попадаем на настоящий европейский антикварный маркет, но только в самом центре Москвы! На «Блошинке» коллекционеры антиквариата и собиратели старины имеют возможность по достоинству оценить антикварный европейский и российский фарфор, столовое серебро, изящные вышивки и кружева, гравюры и книги, куклы и игрушки, настольные часы, светильники, лампы и многие другие старинные вещи, которые могут стать не только удачным пополнением коллекции, но и изысканным украшением для дома.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.