Вернуться назад
Леди в погонах - 2019

Фошина Анастасия из Воронежской таможни стала победительницей конкурса "Леди в погонах 2019", который проводился в Центральном таможенном управлении в преддверии Международного женского дня уже в 9 раз.

В этом году он был посвящен году театра. Участницы предстали перед зрителями в самых разнообразных фантастических образах из прекрасной сказки Льюиса Кэролла. Девушки демонстрировали умение петь, танцевать, стрелять из пистолета и многое другое. Фошина Анастасия из Воронежской таможни в образе Алисы; Кем Ксения из Тульской таможни в образе Алисы; Корзанова Анастасия из Калужской таможни в образе Червонной королевы; Кислова Элизабет из Брянской таможни в образе Червонной королевы; Сладкова Дарья из Центральной оперативной таможни в образе Белой королевы; Козлова Анна из Липецкой королевы в образе Белой королевы; Гросу Виктория из аппарата ЦТУ в образе Червонной королевы; Полякова Анна из Московской таможни в образе Алисы.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.