Вернуться назад
Обыграть нас невозможно, победила всех таможня!

В Центральном таможенном управлении состоялся традиционный турнир по волейболу между командами должностных лиц ЦТУ, сотрудников Управления на транспорте МВД России по ЦФО, Московской межрегиональной транспортной прокуратуры, Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации и Службы КРООТС УФСБ России по Москве и Московской области.

Судил турнир мастер спорта по волейболу судья I категории Александр Якушенко. Все ведомства выставили на площадку своих лучших игроков. Поэтому на протяжении всей игры было трудно предугадать результат. «Изюминкой» этого турнира стал финальный матч сильнейших команд: Центрального таможенного управления и СКРООТС УФСБ России по Москве Московской области. До последней минуты игроки держали своих болельщиков в напряжении. Тем не менее, таможенники вырвали победу у сильных соперников со счетом 2:0, на третьем – Управления на транспорте Министерства Внутренних дел Российской Федерации по Центральному федеральному округу.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.