Вернуться назад
Полина Максимова и Роман Курцын представили в Петербурге новую романтическую комедию «Семь ужинов»

5 февраля в кинотеатре Синема Парк в ТРК «Питер Радуга» прошла премьера самого остроумного и чувственного фильма для влюбленных - «Семь ужинов».

Это четвертая режиссёрская работа в полном метре Кирилла Плетнева. Картину петербуржцам представили исполнители главных ролей - Полина Максимова и Роман Курцын.

Фильм повествует о том, что после пяти лет совместной жизни отношения супругов разваливаются. Когда жена просит развод, главный герой вдруг осознает, что не готов отпустить близкого человека и уговаривает жену протестировать будто бы разработанную им научную методику восстановления отношений: «Семь ужинов». И если после участия в этом эксперименте девушка не изменит решение, он даст ей развод. Жена, уверенная в том, что это лишь наивный повод оттянуть расставание, снисходительно соглашается.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.