Вернуться назад
"Чудеса за два часа"!

Чудеса начались прямо в фойе театра "Русская песня". Всех с обаятельной улыбкой встречала милая внучка Деда Мороза и приглашала на премьеру мюзикла "Всему своё время, или Чудеса за два часа" известного композитора Игоря Демарина. Живой новогодний оркестр играл веселые мелодии возле нарядной ёлочки, детки раскрашивали ароматные пряники настоящей сладкой глазурью, а кто-то предпочитал превратиться в маленького тигра или фею благодаря искусному аква-гриму. Огромный живой белый медведь охотно фотографировался с юными зрителями Множество детских желаний было исполнено еще до начала представления. Но потом началось настоящее волшебство.

Все маленькие зрители, вместе со своими родителями, участвуют в сказочном путешествии к своей мечте. Грандиозные декорации, яркие и очень реальные, исполненные в формате 3D, переносили героиню мюзикла, девочку Таню, то в полный опасностей и экзотических обитателей тропический лес, то в северную заснеженную страну вечного холода, где обитают смешные снежные человечки и их прекрасная повелительница. Главную роль исполнила Таня Луговая, 10-летняя девочка из подмосковного города Мытищи.

Прекрасные голоса героев мюзикла и самого композитора, Игоря Демарина, их добрая, лучистая энергетика пронизывала пространство и зажигала ответные улыбки и искорки в глазах юных мечтателей. Сильный актерский состав: Валерий Яременко, Стас Дужников, Лика Рулла, Олеся Яппарова, Александр Савинов, Александр Юрков - это поющие и танцующие, играющие и сказочно одаренные мастера своего дела.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.