Вернуться назад
В Отрадном прошел урок патриотического воспитания для подопечных социально-реабилитационного центра

Мероприятие состоялось в день Крещения Господня, 19 января. Как рассказал главный организатор патриотического урока Сергей Финик, в гости к ребятам пришли профессиональные спортсмены, один из которых тренируется под руководством мастера спорта международного класса, координатора партийного проекта «Безопасная столица» Маршалла Савчука. В числе гостей также были многократный чемпион по грэплингу Абдулбасир Меджидов и чемпион мира по грэпплингу GI UWW (Астана, 2018) Гаджимурат Алибеков.

Встреча оказалась очень информативной для ребят, они засыпали спортсменов вопросами. После урока несколько юношей выразили желание заняться единоборствами. «Ребятам очень понравилась встреча со спортсменами. Гости объяснили мальчикам, что каждый из них - будущий защитник своей девушки, семьи, страны. А для этого нужно быть сильным и справедливым, чтобы отличать добро от зла и всегда быть готовым защищать слабых», - отметил Сергей Финик. Он также сообщил, что по просьбам детей и их представителей следующий урок проведут действующие сотрудники МВД.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.