Вернуться назад
Яркое завершение FollowTheFabrika 2018 в стиле 20х!

20 декабря 2018 г. состоялся фееричный финал главного fashion-конкурса России FollowTheFabrika, завершивший собой второй сезон конкурса. Уникальность мероприятия заключалась в его формате, представленном в виде квеста, в ходе которого гости мероприятия смогли окунуться в неповторимую стильную атмосферу начала двадцатого века. В каждой комнате гостей встречали участники проекта FollowTheFabrika со своими великолепными финальными коллекциями в формате живой картины. А неповторимую теплую атмосферу создавали художники, музыканты и артисты.

Жюри отметило высокий уровень работ всех дизайнеров, но по итогам голосования победу одержала дизайнер из Казахстана Багдат Акылбекова в коллаборации с Даной Хуршудян (DIAMANTE88). Этот дуэт и получает грант на бесплатный показ в рамках «Неделя моды в Москве. Сделано в России» в 2019 году, а также попадает в модный дом «Russian Fashion Union». Второе место заняли дизайнеры Лейла и Фатима Оскановы из Ингушетии, которые получают в подарок look-book от стилиста Ольги Ефимовой. И третье место уходит московскому дизайнеру Кристине Адушкиной. Все финалисты получили обзор коллекций от Тамары Руцкой, главного редактора сетевого издания DESIGNERS FROM RUSSIA. Вечер был незабываемым и команда проекта уже готовит следующий, концептуально обновленный этап конкурса сезона 2019! 

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.