Вернуться назад
Фото выставка - "12 негативов" Суходольского Дмитрия

9 декабря в самом сердце Москвы около Кремля в арт-Галерее «Дрезден» открылась выставка необычных фото-работ. Главные виновники События- фото-художники - Дмитрий Суходольский и Михаил Соколов.

Посетить мероприятие пришли 120 человек- ценителей таланта. Тематика выставки остро-социальная и направлена на выявление проблем в воспитании своих детей молодыми родителями и раскрытии последствий «перегибов» воспитания. Консультантом проекта выступил врач -психотерапевт поликлиники “Медросконтракт “ Александр Утробин. Часто в своем рвении воспитать идеального человека, многие молодые родители не считаются с интересами и желаниями ребенка, не советуются ни с специалистами, ни с более опытными родителями. В результате такого воспитания появляются люди с огромными жизненными и социальными проблемами. И очень важно вовремя показать обществу не только результаты этих «перегибов» воспитания, но и пути их исправления. На выставке представлены 12 триптихов, показывающих как процесс ошибочного воспитания, так и его результаты.

Выставка проходит при поддержке Департамента науки и образования Министерства культуры России. Организаторы проекта - Марина Вогель и Юлия Исакова. На открытии выступили как взрослые исполнители (победительница российских и международных вокальных Проектов Юлия Альба), так и юные талантливые звездочки - Элена Бадалян и Давид Эмирвенсов. Гостей ждал вкусный фуршет. Все образы были отсняты в фото-студии «Дада-Студия». Огромная благодарность владельцу Ольге Гришиной. Художником по гриму выступила Виктория Рэйес-Альмирас. А стилистом Проекта стала Ирэна Васильева. Организаторы выражают благодарность партнерам Проекта - Арт-Галереи «Дрезден», фото-студии «Дада Студия», благотворительному проекту «Дети с небес», компании «Sunrise Roads Entertainment”, JJ music, компании «Элит Косметика», компании»Королевская Вода», «Вкус вилл», глянцевым журналам «Дети в шоубизе» и «Shiw men’s& show women’s” и Федеральной газете 24, Международному мелицинскому центру «ОН КЛИНИК», «МОС ТАКСИ», “Happylon”, Светский клуб “Успех”, компании “Alferov pro”

Выставка продлится до 14 декабря - успейте посетить.

Показать весь текст


Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.